Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 9 » Четвертая ничья "Турбины". "Яшьлек" уже в "плей-офф"
19:33
Четвертая ничья "Турбины". "Яшьлек" уже в "плей-офф"

Чемпионат города. Зимнее первенство по футболу

8-ой тур

Шинник дубль 1:1 Турбина

Голы: Окунев, 17. - Куляшов, 65.

Предупреждения:  - Джалимов.

Не реализованный пенальти: Мельников, 17.

Не простая игра открывала очередной, уже восьмой по счету тур. Ранее я уже писал, что команды имеют равное количество очей и что игра будет равной. Так примерно и вышло. Но лишь примерно. Все-таки шинники смотрелись лучше, и инициативой они владели и моментов создавали больше. И, в конце концов, их усилия были вознаграждены. На 16-ой минуте после столкновения игроков "Шинника дубля” и "Турбины” в штрафной последних, указывает на точку. К мячу подошел капитан команды, но с его ударом справился вратарь, а вот на добивание он был уже бессилен. 1:0. Стоит отметить, что "Турбина” практически весь первый тайм играла в меньшинстве. Из-за нехватки комплектов форм они были вынуждены начать и вовсе ввосьмером. Но ближе к концу первого тайма все же нашли решения этой проблемы и играли уже в полном составе. После перерыва рисунок игры не поменялся. "Шинник дубль” смотрелся сильней и интересней, но проблема осталась все та же – не реализация моментов. "Турбина” словно не могла понять, что ей делать, порой складывалось впечатление, что им глубоко все равно на игру. Но, правда, в ее составе были такие игроки, которые так не считали.  Одним из таких являлся Кирилл Куляшов, который, между прочим, счет и сравнял, великолепным ударом метров с 20. Ну а концовку встречи команды доигрывали все в том же ритме. Шинники все-таки пытались вырвать победу, но "Турбина” уже не позволила. Итог ничья 1:1, которая стала четвертой для "Турбины”. Ну а про "Шинник дубль” можно сказать, что они скорее потеряли два очка, нежели приобрели одно.

Чемпионат Города. Зимнее первенство по футболу

8-ой тур

Нефтехимик 96  0:2  Яшьлек

Голы:  - Мямяшев, 34. Валиуллин, 78.

Предупреждения: Шанин, Макасимов. - Пугачев, Мямяшев

Удаления: Халиуллин, 43.

Вторая игра получилась не менее интересная. Начну с начала, что "Яшьлек” эту игру начал не в оптимальном составе, по некоторым причинам отсутствовало несколько лидеров команд. Может по этой причине они и провалил практически весь первый тайм. "Нефтехимик 96” смотрелся явно лучше и свежее. Продемонстрировав не плохие скорости, 96-ой создал несколько не плохих моментов. У "Яшьлека” же, напротив, впереди все валилось из рук. И они решили играть по принципу, если не идет с игры, то зайдет со стандарта. Так и вышло. После подачи штрафного Мямяшев Виталий открывает счет во встрече. До перерыва не та, не другая команда уже ничего не успели сделать. Ключевой момент во встречи случился в самом начале второго тайма, когда за нецензурные высказывания в адрес главного судьи был удален вратарь "Нефтехимика 96”. Сразу же пошла вынужденная замена вратаря и практически весь второй тайм пришлось играть в меньшинстве. Казалось бы, сейчас "Нефтехимик 96” прижмётся к своим воротам и будет действовать на контратаках. Но не тут то было. Они словно не заметили удаления. Продолжали нагнетать и давить. А куда деваться. Терять было уже нечего. На последней десяти минутке нефтехимики дважды выходят один на один, но плодов это не приносит. И даже удар по пустым воротам цели не достигает. Ну а законов футбола никто не отменял. Не забиваешь ты. Забивают тебе. И в этом случае этот закон сработал. За три минуты до конца Валиуллин Марсель ставит точку в этой встрече, принося победу "Яшьлеку”. Который уже точно оформляет себе путевку в "плей-офф” и может уже спокойной готовиться к нему.

Просмотров: 781 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 4
3 Rus16_83
За нецензурное выражение или угрозу игрокам команды или её представителям, в адрес арбитров встречи, а также должностных лиц до, во время и после игры налагается штраф в размере 5000 рублей. На ту же сумму штрафуется команда.

4 MaxNk
разжигаешь? мат со стороны воспитаников ДЮСШ входит в стоимость аренды поля ))

2 Rus16_83
Посмотрим как отреагирует ГФЛ на удаление вратаря НХ 96.Просто становиться интересно как трактуется регламент соревнований!!!!!