Героизм "Шерифа" и отчаяние "Феникса"

Чемпионат Города. Первенство по мини-футболу

8-ой тур

Шериф  1:2  Мечеть

Обычно на игры "Шерифа” количество игроков просто зашкаливало. Парни всегда собирали состав, а порой даже хватало и на четыре состава. Но сегодня, судя по всему, форс-мажорное обстоятельство и людей хватило лишь на состав. Играть пришлось без замен. "Мечеть” же напротив предстала перед аудиторией в привычном для себя составе, с двумя заменами, как они и привыкли играть. От игры не пришлось ждать больших скоростей, по первым же минутам было видно, что "Шериф” старается играть на удержание счета. Не похоже было, что они собирались сегодня побеждать.  "Мечеть” это тоже заметила и прибрала инициативу к своим рукам. Так и играли. "Мечеть” по долгу владела мячом, но правда редко доводила свои атаки до удара. "Шериф” напротив действовал на контратаках, но практически все их удары достигали цели. Игра до гола, стало слышаться с трибун. И с этим соглашусь даже я. И практически сразу же "Мечеть” открывает счет. Но не долго музыка играла. Пергушев Сергей совершает сольный рейд к воротам соперника и поражает не только их, но и зрителей, собравшихся посмотреть футбол. А говорят один в поле не воин. Это не про него. "Шериф” еще плотнее прижался к своим воротам, практически не давая пространства игрокам "Мечети” ничего делать в своей штрафной.  Но все-таки хитрый Колотов Родион изловчился и нашел лазейку в обороне "Шерифа”, которой незамедлительно воспользовался. В результате на последней минуте "Мечеть” все же вырывает победу. Но стоит отдать должное игрокам "Шерифа”, которые бились как могли, но им сегодня немного не повезло.

8-ой тур.

Феникс  4:8  Полимер

Если первая игра проходила в неспешном ритме, то вторая игра напомнила ураган. С первых же минут команды взвинтили темп до предела. И первыми этого темпа не выдержали игроки "Феникса”, который раз за разом пропускали к своим воротам игроков "Полимера”. За что сразу же и были наказаны. "Феникс” проснулся лишь после 0:3, но судя по всему не до конца. Ошибки оставались те же, и "Полимер” раз за разом ими пользовался и увеличивал отрыв в счете.  На какой-то момент "Феникс” перехватил инициативу и даже сократил разрыв в счете, забив два гола. Но это было лишь временно, через несколько мгновений все встало на свои места. Думаю для зрителя такая игра вполне по душе: зрелищная и результативная. Для "Феникса” уже вошло в привычку проигрывать со счетом 4:8, для них это поражение стало третьим с таким счетом. Впереди у них важная игра с СК "Нефтехимиком”. Ну а "Полимер” ожидает не менее важная игра против извечного соперника "Яшьлека”. Теперь команды будут выяснять кто сильней в этом дерби в мини-футболе.

Просмотров: 526 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0