Главная » 2013 » Апрель » 29 » Кубок города! Есть начало!
Кубок города 2013.
Группа Б
Полимер  2:1  Феникс
Голы: Колотилко, 31. Мифтяев, 52. - Мельников, 50 (П)

Две игры, по сути, очень похожи друг на друга и можно писать отчет сразу на две игры. Но не стану этого делать.  Первыми открывали Кубок города "Полимер” – "Феникс”. Многие еще до игры знали победителя этой пары. Вопросом лишь был с каким счетом победит "Полимер”. С первых же минут они прибрали инициативу к своим рукам, да "Феникс” и не сопротивлялся. Учитывая тот факто, что начали они в 9-ом и помимо проблем с количеством игроков они испытывали проблемы с качеством. Сразу четверо игроков основного состава по уважительным причинам не смогли принять участие в этой игре. 15 минут "Феникс” играл в меньшинстве, отбиваясь от атак "Полимера”. Ну и с приходом еще двух полевых игроков рисунок игры не изменился.  Создав несколько отличных моментов, которые завершились ударами в штанги, "Полимер” заработал свободный удар прям в штрафной зоне. Примерно 10-12 метров было до ворот и не составило особого труда игрокам "Полимера” разыграть эту свободный удар и открыть счет в этой встрече. Отличился Александр Колотилко. На перерыв команды так и ушли при счете 1:0, не создав практически ничего серьезно после гола. "Фениксу” пришлось играть весь матч без замен, поэтому в перерыве произошли некоторые перестановки. И надо сказать это пошло на пользу. Игра все так же была под контролем "Полимера”, но уже не с таким заядлым преимуществом как в первом тайме. Спустя пять минут второго тайма "Феникс” зарабатывает пенальти, который уверенно реализовал капитан команды – Мельников Максим. 1:1. Довольно таки неожиданно. Но не успели толком игроки "Феникса” порадоваться забитому голу, как пропустили атаку с правого фланга. И после навеса Французова, Мифтяев Нариман вновь выводит свою команду вперед. 2:1. Забегая вперед скажу, что счет до конца игры так и не изменился. И даже больше скажу, что "Феникс” был ближе к забитому голу, нежели "Полимер”. О чем говорит попадание в перекладину. Больше во втором тайме и вспомнить то нечего. Уверенная победа "Полимера.

Группа А
Яшьлек 5:1 СК "Нефтехимик"
Голы: Валиуллин, 14, 80. Трофимов, 39, 87 (П). Иванов, 82. - Шремзер, 2.
Предупреждения:  - Давлетшин

Эту игру можно назвать повтором первой игры. Лишь с некоторыми поправками. Во-первых, СК "Нефтехимику” удалось забить быстрый гол. Первая же их атака стала голевой. Отличился Шремзер Евгений. Ну а после этого игра началась в одну сторону. Сначала обстучав 4-5 штанг, игроки "Яшьлека” все же добились своего. А точнее Валиуллин Марсель, который счет во встрече и сравнял. Большую часть времени игроки СК "Нефтехимика” действовали без мяча и играли на контратаках. И надо сказать некоторые из них могли вполне закончится успехом, не хватало лишь точности. По занавес первого тайма Трофимов Андрей все же забивает и выводит "Яшьлек” вперед. 2:1. После перерыва в игре СК "Нефтехимика” явно произошли изменения. Терять было уже нечего, и они стали прессинговать, появилось больше владения мячом, соответственно и атак тоже стало больше. Игра во втором тайме явно оживилась. И надо сказать забей хоть один из своих моментов СК "Нефтехимик”, кто знает, как бы сложилась игра дальше.  До 80-ой минуте счет был неизменным и ничего не предвещало разгрома. Но как известно в футбол играют 90 минут. Что и показал "Яшьлек”. Сначала все тот же неугомонный  Валиуллин оформляет дубль. Вслед за ним спустя две минуты уже Иванов открывает счет своим личным голам. Ну а точку в этой встрече с точки ставит Трофимов. 5:1. Неожиданная концовка. Но думаю у СК "Нефтехимика” самые важные игры еще впереди. Как впрочем, и у "ЯШьлека.

Просмотров: 463 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0