Главная » 2013 » Март » 3 » Нефтехимик 95 и ХимАвтоСервис сильнейшего не выявили

Чемпионат Города. Зимнее первенство по футболу

ХимАвтОСервис 3:3 Нефтехимик 95

Голы: Галеев, Чекмарёв, Калимуллин. - Колотов, Савельев. Ягафаров.

Предупреждения: Мифтахов, Зотов, Чекмарёв. - Кашапов, Козырев.

Удаления: Кашапов.

Не на жизнь, а на смерть. Именно так можно охарактеризовать матч "Нефтехимик 95” и "ХимАвтоСервиса”. О чем говорит не просто итоговый счет, но и количество карточек показанных в этой игре. Газон так и кипел под ногами игроков, но страстям раскипеться не давал главный судья. Начали, правда, челнинцы в меньшинстве, и пока собирались, не заметили, как два уже пропустили. Не плохое начало для нефтехимиков, но каким-то непостижимым образом они не просто растеряли свое преимущество, но и умудрились быть уже в роли догоняющих. Тут-то и вспомнилось отсутствие основного защитника Иовенко и полузащитника Ефремова. Кстати если "Нефтехимик 95” испытывал нехватку своих лидеров, то у "ХимАвтоСервиса” вернулся в строй лучший бомбардир команды – Галеев, и сразу же отметился голом. Бросив все на свете "Нефтехимик 95” бросился отыгрываться, тем более, что челнинцы в добавок ко всему остались в меньшинстве. Красную карточку получил Кашапов. И все же в концовке встречи как бы не старались игроки "ХимАвтоСервиса”, но победный счет им сохранить не удалось. На последней минуте счет сравнивает Ягафаров Рамиль и приносит своей команде одно очко. Теперь в борьбе за "плей-офф” и вовсе стало все не понятно. И "Нефтехимик 95” и "ХимАвтОСервис” сохранили равные шансы на выход и теперь все решиться в двух последних встречах.

Чемпионат города. Зимнее первенство по футболу

7-й тур

Турбина  3:1  Шинник 97

Голы: Ваганов, Агапитов, Привалов. - Муртазин

Завершали программу седьмого тура "Турбина” и "Шинник 97”. Наверно многие тут ожидали победы "Турбины” и неожиданностью этот результат не стал не для кого. Все-таки слишком мало и опыта и мастерства у молодых шинников. У них еще все впереди, как и у "Турбины”. Пока команда только на стадии становления, но уже по игре виден дальнейший потенциал. Но проблемы у них такие же, как и у всех команд лиги. Это не реализация моментов, потому и счет всего лишь 3:1. Лично я бы отметил забитый гол игроками "Шинника 97”. Забивают они не так часто, но если и делают это, то делают красиво. Все-таки пройти оборону "Турбины” это не фишки обводить на тренировках. "Турбина” одерживает наконец-то свою первую победу, и набирает 6 очков.

Просмотров: 483 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 ivi
"Ночной_Одиночка."Эти парни готовы к мужской борьбе.Они третий год участвуют во взрослых чемпионатах.Они прошли татарию по взрослым, и уверено вели себя в единоборствах, если это было не за правилами футбола!!!! А тот момент за 30 метров до ворот, ваш игрок тупо врезался в защитника, потом 5 минут валялся на газоне(выпрашивая нарушение)-и это взрослый мужик за 20лет!!!!!!!!А потом вскочил и как будто нечего не было побежал... Ладно давно ушло уже это, надо просто играть в футбол!!

8 ученый
на кол Галимова)я тоже считаю что он не должен судить такие матчи ему только кожанный мяч судить младшую группу)да еще не факт что там не поплывет)

7 keksik
Иовенко*

6 keksik
а мне интервью понравилось у Иовенок)))))))))

5 Ночной_Одиночка
Если не готовы к мужской борьбе - пусть играют в детской лиге. Ключевой момент матча: борьба плечо в плечо за мяч, "малогабаритный" игрок НХ не устоял на ногах, незамедлительно свисток, игрок, не сдержав эмоций, получает красную.
По факту красной всё ясно. Но искать нужно первопричину, а именно необъективность/некфалифицированность судьи.
Второй тайм: защитник ХАС по центру прорывается к воротам, метрах в 25 от ворот блокировка со стороны защитника НХ. И просто штрафной, хотя ХАС убегал бы один на один - жёлтая как минимум!!!
Таких моментов было немало. Одинаковые янов должны трактоваться и наказываться одинаково.
p.s.- Товарищ судья, у вас есть собака?
- Нет.
- Как?! слепой - и без собаки?!
p.p.s. ничего личного. всем - мир!

4 футболист
Вообще, я согласен с тем что оскорбления должны быть исключены. Но ведь судья сам дал повод для этого. Когда судья терят контроль над игрой, тогда и возникают проблемы с дисциплиной на поле..... По принципу МАТ=КРАСНАЯ, надо было тогда удалять пол сстава ХАС и пол состава Нефтехимика+тренера, весь второй тайм со стороны тренера был мат-перемат. Что касается непосредственно судейства: квалификация судьи оставляет желать лучшего, даже для уровня чемпионата города. Человек не понимает или не хочет понимать правил.... Необъективные свистки в ползу неявных фолов, тишина при 100% фолах. Это как так? Причем в обе стороны. Не стану рассуждать на тему повлияло ли судейство на результат, но на общий фон игры, нервозность на поле и прочие моменты, работы судей повлияла существенно...

3 fantazisto5
Кому это повезло? Если было оскорбление - значит будет и штраф!

2 IVI
Просто надо более культурно себя вести на поле, и не оскорблять судей. По регламенту за это вообще штраф, так что вам еще повезло...

1 FRED_Nab.Chelny
В матче Химавтосервис - Нефтехимик-95 было крайне необъективное судейство, особенно в первом тайме...! На такие важные матчи чемпионата должны назначаться более квалифицированные судьи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.