За ранее прошу прощения за то, что так поздно выкладываю этот отчет. На то были причины.

Нефтехимик 95    3:3   Яшьлек 1

Голы: Рябошапка, Чехонин, Автогол ( Яшьлек )

Савельев – 2, Ефремов

Обычно все самое горячее оставляют на последок, но в этот раз все получилось наоборот. Ничего не значащая игра для обеих команд вылилась в голевую феерию! Наверно никто не ожидал такого результата. Ведь и не скажешь, что команды выставили запасные составы на эту игру, что бы дать поиграть всем. Правда стоит отметить, что все же у "Яшьлека 1” не было основного вратаря. Но это не помешало "Нефтехимику 95”показать зубы и отобрать очки у лидера. Может временами "Яшьлек 1” и смотрелся по сильнее и убедительнее, но вспомните, сколько моментов не реализовали игроки "Нефтехимика 95”? И все встанет на свои места.

ХимАвтоСервис   7:0    Нефтехимик 96

Голы: Галеев – 5, Чекмарев, Калимуллин

Для выхода из группы гостям из челнов нужна была не просто победа, а крупная победа. И свою задачу они выполнили с блеском, не оставив камня на камне от "Нефтехимика 96”. Да у сине-белых было тоже несколько моментов, и они могли забить и размочить счет, но не более. Кто видел игру со мной согласятся, что "ХимАвтоСервис” в этот день был сильнее. После крупной победы им нужно было дожидаться результата игры "Феникса”, и поражение красно-черных их вполне устраивало. Но об этом чуть ниже.

Стимул     0:13     Турбина

Голы: Ваганов – 3, Жилин, Кондратьев – 2, Валеев – 2, Селеванов – 2, Краснов – 3

Перед началом игры попахивало техническим поражением "Стимулу”. Но буквально за несколько минут до начала игры они сумели собраться, пусть и не в полном составе, но начали эту встречу. Конечно, играть в меньшинстве тяжело, да еще и против такого соперника. И никакой мыли о победе и выходе из группы у игроков "Стимула” не было. Ну а "Турбина” лишь размялась перед играми на вылет и теперь ей остается лишь готовится к встрече с "Яшьлеком 2”

Нижнекамск    3:0 (т.п.)     Яшьлек 2

Тут и писать то нечего. На горожан вторую игру подряд не может собраться команда соперника. Громкие имена делают свое дело.

Шинник 97    2:6     СК "Нефтехимик

Голы: Афанасьев, Юмакаев ( Шинник 97 )

Никифоров – 2, Антонов – 2, Вафин – 1, Шремзев

Тоже ничего не значащая игра, которая прошла в духе товарищеской встречи. Ну и победу тут праздновали более опытные и мастеровитые игроки СК "Нефтехимика”. Результат вполне ожидаемый и прогнозируемый. Возможно злую шутку с игроками "Шинник 97” сыграл первый забитый мяч. Ведь пока СК "Нефтехимик” не пропустил, игра шла как по течению: спокойно и не прерывисто. Но после пропущенного спорт клубовцы будто взорвались и их уже было трудно остановить.

Полимер    8:0    Феникс

Голы: Жабриков – 2, Иванов – 2, Калпащиков, Рузанов, Вахитов, Качаев

Ожидания не превратились в реальность. Многие подумали, что раз "Фениксу” так нужны очки и ничья или победа их выводила из группы, то они дадут бой чемпиону и стоит ожидать равную игру. Но так было лишь первые 10-12 минут, пока счет был равным. Потом в течении нескольких минут "Полимер” забивает дважды и это окончательно ломает весь настрой "Фениксу” и команда сыпется как карточный домик, пропуская гол за голом. Во втором тайме на поле была лишь одна команда – Полимер.

Просмотров: 406 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0