Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 14 » Первая победа "Ветеранов". Колчин приносит победу СК "Нефтехимику"
00:38
Первая победа "Ветеранов". Колчин приносит победу СК "Нефтехимику"

Чемпионат города. Первенство по мини-футболу

8-ой тур

Шинник Д2  3:4  Ветераны

Голы: Волков, 4, 18. Окунев, 19. - Осипов, 12, 15 (П). Бакиров, 17. Скулкин, 21.

Предупреждения:  - Осипов, Махмутов.

До сегодняшнего дня не было еще такого, что бы два "Шинника” проигрывали в один и тот же день. До этой игры не "Шинник Д2”, не "Ветераны” не имели в своем активе побед. Шинники и вовсе имели в графе набранные очки ноль. Поэтому эта игра была важна, как с точки психологии, так и с точки турнирной мотивации. Начали команды не спеша, присматривались друг к другу. Шинники по-хозяйски счет открыли. "Ветераны” не заставили себя ждать и менее чем через 10 минут статус-кво восстановили. Да еще и с запасом взяли, забив еще дважды. И вот уже опытные "Ветераны” ведут в счете 3:1. Но до перерыва им этот счет сохранить не удалось, "Шинник Д2” усилиями Волкова и Окунева счет сравнивает. И опять все начинать заново. Но, похоже это нисколько не смутила "Ветеранов”. Ведь только стоило прозвучать свистку о начале второго тайма, как буквально спустя 10 секунд прозвучал свисток о взятии ворот. На этот раз отличился председатель ГФЛ – Скулкин.  Казалось этот гол это начало очередной голевой феерии. Но не тут то было. Как оказалось, это был единственный гол во втором тайме, который принес первую победу "Ветеранам”.

Чемпионат Города. Первенство по мини-футболу

8-ой тур

Шинник Д1  4:6  СК "Нефтехимик"

Голы: Никитин, 1. Валиуллин, 8, 25. Фролов, 19. - Колчин, 11, 22 (П), 39. Шремзер, 28, 39. Валиуллин, 40 (АГ).

Вторая игра получилась, повеселей и побыстрей. А от нее другого и не ждали. Команды, которые борются за попадание в "плей-офф”. Цена ошибки в этой игре стоила слишком дорого и проигравшая команда, конечно шансы не теряла, но турнирное положение себе портила сильно. У "Шинника Д1” уже вошло в привычку в игре в лидерами постоянно вести в счете в один или два мяча, а в конце встречи терять все это нажитое преимущество. Так было раньше.  Так случилось и сегодня. Вроде и забили снова первыми и практически всю встречу вели.  Держали соперника на расстоянии в два мяча. Но концовка в очередной раз подвела шинников.  За две минуты до конца встречи преимущество в один мяч превратилось в поражение. Игроков СК "Нефтехимика” можно лишь похвалить. Что не опустили рук и играли до самого конца. В результате чего и были вознаграждены победой. Очень важной победой. И перед последней игрой теперь СК "Нефтехимик” имеет вполне приличные шансы выйти в "плей-офф”. "Шинник Д1” этим поражением очень сильно усложнил себе попадание в "плей-офф”. Теперь их место там будет зависеть не только от них сами, но и от конкурентов.

Просмотров: 567 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 скул
ser077 там ссылка была в ютуб который басню рассказывает))))не буду говорить кто это)))все и так видели)и коменнтарий к этому видео),,и это наш председатель ГФЛ"))))))))))ничего личного так чисто поржать кто не видел)))

3 Михаил
Дима исправь пожалуйста таблицу Ветераны - Мечеть не играли и Шинник Д2 - 8 игр а не 7 ну и т.д.