Чемпионат Города. Первенство по мини-футболу

9-ый тур

Полимер  5:3  Яшьлек

Голы: Вахитов, 8, 11, 18. Мифтяев, 22, 29. - Анисахаров Р. 9. Сарваров, 13, 40.

В заключительном туре организаторы предоставили нам на десерт очередное дерби. На этот раз "Полимер” и "Яшьлек” выясняли кто сильней в мини-футболе. Как уже многим стало известно "Полимер” и тут сильней. Само собой такой матч вызвал много эмоций и привлек немало любителей футбола на трибуну. Наверно впервые СК "Ярыш” увидел такое количество желающих посмотреть игру. Начали команды очень резво, продемонстрировав высокие скорости, технику и изумительное виденье поля. Пусть первый гол и влетел лишь в конце первой десяти минутки, все же зрители получали истинное удовольствие от футбола. А счет открыли полимеровцы, точным ударом отметился Вахитов. Ответ "Яшьлека” не заставил долго себя ждать, и буквально через минуту счет был уже равный. В очередной раз забивает Анисахаров Руслан. Игра напоминала качели. Удар в одни ворота, удар в другие. По моментам команды не уступали друг другу ни в чем, как в принципе и во всем остальном. Вратари так же продемонстрировали прекрасную игру. Но в первом тайме мы увидели еще не один забитый гол. На 11-ой минуте "Полимер” вновь забивает, и вновь отличается Вахитов. Но "Яшьлек” вновь догоняет и делает это довольно таки быстро.  Но на перерыв команды все же ушли со счето 3:2 в пользу "Полимера”. Пользуясь, случаем хотелось бы поздравить представителя команды "ЯШьлек”, Исмагилова Айрата с Днем рождения! Но, к сожалению, команда сегодня поздравить его не смогла. После перерыва "Полимер” забивает еще два гола. Надо сказать, что "ЯШьлеку” сегодня во многих моментах не везло и очень много голов не было забито, по-моему, даже 2-3 раза они попадали в штангу. "Полимер” же свои моменты использовал и спокойно играл на удержание счета. "Яшьлеку” даже не помогло пробитие двух 10-ти метровых ударов. Все что они смогли на последней минуте игры сократить разрыв в счете. В составе победителей хотелось бы отметить Вахитова Султана, который отметился хэт-триком. "Яшьлеку” сейчас надо надеяться лишь на друзей из "Шерифа”. Ведь сейчас лишь они могут вручить спасительную путёвку в финал. Надеяться на то что "Шинник Д2” обыграет "Шинник Д1”не приходиться.

Чемпионат Города. Первенство города по мини-футболу

9-ый тур

Феникс  2:6 СК "Нефтехимик"

Голы: Юнусов, 14, 33. - Антонов, 5. Набиуллин, 6. Чугунов, 8, 30. Пархоменко, 17. Шайдуллин, 40.

Вторая игра в отличие от первой ничего не решала. СК "Нефтехимик” еще в прошлом туре решил все проблемы с выходом в "плей-офф” и на эту игру мог даже и не напрягаться. Решалось лишь судьба, с какого места они туда попадут. "Фениксу” тоже не столь важно было занять либо шестое, либо седьмое место. Но тем не менее игра получилась не менее зрелищная и интересная. Голов, правда, зрители увидели столько же. Уже на 5-ой минуте игроки СК "Нефтехимика” открывают счет, а спустя еще 3 доводят его до крупного 3:0. И, по сути, игра уже была сделана. "Феникс” попробовал вернуть интригу в игру, отквитав один мяч. Но в ответ получил так же один. По сути, разница в 3 мяча и держалась всю игру, лишь в концовке встречи игроки СК "Нефтехимика” довели свое преимущество до 4-ёх мячей. Для "Феникса” эта была последняя игра в этом первенстве, и теперь они смело могут готовиться к следующим турнирам. Ну а СК "Нефтехимик” ожидает впереди "плей-офф”, соперника по которому они узнают уже совсем скоро.

Просмотров: 580 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
2 MaxNk
Яшьлек слабый что тут непонятного  biggrin

3 Rus16_83
Да ладно Макс когда Яшьлек был слабый???Всегда за все призы боролся и будет бороться!!!На зло таким КАК ТЫ!!!

4 MaxNk
да шучу уж.. топ команда городского первенства, просто в мини с наскока не все получилось я вообще то аватарку зашел показать и гифки http://gflnk.ucoz.ru/news/gifki_s_predsedatelem/2013-03-20-305   tongue