Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 25 » "Шинник" чемпион Города зимнего первенства по футболу!
06:27
"Шинник" чемпион Города зимнего первенства по футболу!

Чемпионат Города. Зимнее первенство по футболу

Финал

Шинник  3:0  Яшьлек

Голы: Хуснетдинов, 17. Жуков, 36. Селиванов, 61. -

Предупреждения: Хуснетдинов. - Зарипов.

Финал, финал, финал! Как долго мы все ждали этого матча. Как долго команды шли к нему. Несмотря на погодные условия и человеческие факторы в финале встретились "Шинник” и "Яшьлек”. Кто как бы сыграл в финале не будем обсуждать. Эти команды неспроста забрались так высоко. Хотя про "Шинник” можно сказать, что с первого тура он как взобрался на вершину турнирной таблицы, так оттуда и не уходил. Если в матче за третье место все подумали, что там высокие скорости были. Так в финале они были еще выше! Команды демонстрировали просто искромётный футбол! Потрясающая игра и отличная подготовка игроков к ответственной встрече. Совсем еще недавно эти команды выясняли отношения между собой, но уже в регулярном первенстве. Тогда сильней был "Шинник" со счетом 2:1. Как и в том поединке, первыми счет открыли игроки в черно-желтой форме. Уже на 17-ой минуте отличился Хуснетдинов. А под занавес первого тайма уже Жуков увеличил преимущество своей команды до двух мячей. После перерыва "Яшьлек” был вынужден раскрыться и большими силами идти вперед. Благо моментов они создавали приличное количество, но постоянно не хватало немного для завершения атак. Всем нам хорошо известно футбольное правило: Не забиваешь ты, забивают тебе. Его еще никто не отменял, и оно сработало в этот раз. После очередных атак "Яшьлека”, "Шинник” отвечает своей, но голевой. Селиванов доводит счет уже до разгромного. Но, не смотря на крупный счет 3:0 он никак не отражал рисунок игры. На поле играли практически две равные команды, с той лишь разницей, что "Шинник” свои моменты все-таки реализовал. Финальный свисток оповестил о том, что "Шинник” помимо титула чемпиона Республики Татарстан прибавляет еще и чемпион Города Нижнекамск! Поздравляем!

Матч за третье место

Полимер  0:1  Нефтехимик 95

Голы:  - Колотов, 14.

Предупреждения: Козырев Данил

После неудачных игр в полуфиналах "Нефтехимику 95” и "Полимеру” предстояло выяснить кто сильней. В регулярном первенстве "Полимер” был сильней со счетом 4:0. Для "Нефтехимика 95” эта игра была отличным шансом не просто взять реванш, но и впервые в истории войти в призеры Городского первенства. Забегая вперед скажу, что, как и вчера, судьбу встречи решил один единственный гол. На этот раз в исполнении "Нефтехимика 95”. Игра началась сразу на встречных курсах. Команды продемонстрировали большие скорости, комбинационную игру и сумасшедший настрой на борьбу. На 15-ой минуте "Нефтехимику 95” все же удалось отличиться. Сделал это Колотов Родион после навесной передачи с фланга. Надо отметить, что моментов было у ворот каждой команды великое множество. Но то выручал каркас ворот, то великолепно играли вратари. Во втором тайме "Полимер” бросил практически все силы на то, что бы счет сравнять и спасти эту встречу. А последние минут 5-10 и вовсе устроил навал на ворота "Нефтехимика 95”, но результата это не принесло. Нефтехимики празднуют победу и становятся обладателями бронзовых медалей. "Полимер” довольствуется лишь четвертым местом.

Просмотров: 1192 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 keksik
11. Награждение

Команды, занявшие призовые места награждаются Кубками и дипломами. Игроки и тренеры команд награждаются медалями.

Лучшие игроки в своих номинациях награждаются призами.

Главный судья соревнований А.Г. Скулкин чего то не хватает? медали где?