Главная » 2013 » Март » 21 » "Шинник Д1" уверенно выходит в плей-офф. "Мечеть" оказывается немного сильней "Ветеранов"

Чемпионат Города. Первенство по мини-футболу

9-ый тур

Ветераны  1:2  Мечеть

Голы: Осипов, 35 (П). - Рафиков, 31. Халиков, 33.

Такое ощущение, что если бы турнир игрался в два круга, то "Ветераны” еще бы заняли место не ниже шестого. Потому что именно под конец турнира они разыгрались и осознали всю суть мини-футбола. Вчера на них было любо дорого смотреть и лишь немного везения не хватило им для победы или ничьи. Стоит только вспомнить сколько раз, они попадали в каркас ворот. Но и "Мечеть” тоже не отставала и показала футбол на своем уровне. В первой половине встречи не смотря на множество ударов и опасных моментов, голов мы так и не увидели. Каждая команда очень хотела забить и прикладывала максимум усилий для достижения своей цели. Счет был открыт лишь на 31-ой минуте, и сделали это игроки "Мечети”. А еще спустя две минуты они же счет удвоили. Интригу в матче, правда, ненадолго, вернул Осипов, который был точен с пенальти. Оставшееся время "Ветераны” были ближе к взятию ворот соперника, нежели игроки "Мечети”. Но, как я уже говорил в начале отчета, не хватило немного удачи. Как итог победа "Мечети” со счетом 2:1.

9-ый тур

Шинник Д1  8:3  Шинник Д2

Голы: Валиуллин, 3, 12, 18, 35. Грахов, 26, 29. Фролов, 27. Мартемьянов, 34. - Окунев, 21, 40. Ахметсафин, 38.

Во второй игре дня сошлись два "Шинника дубля”. Игра получилась не менее интересная, но в отличие от первой игры голевая.  На двоих команды забили 11 мячей. Не сложным математическим путем можно посчитать и догадаться, что победа "Шинника Д1” напрямую выводила их в "плей-офф”. Вопросом бы оставалось лишь, с какого места они туда попадут. По сути эту задачу "Шинник Д1” уже решил в первом тайме, когда забил в ворота соперника три безответных мяча. Да и по игре было заметно, что "Шиннику Д2” пока ответить нечем, не смотря на все их старания. Но и без гола они тоже с поля не ушли. В самом начале второго тайма сократив разрыв в счете до двух, они подарили пусть и маленькую, но надежду на интригу. Но как выяснилось это было не на долго. Последующие четыре мяча целиком и полностью похоронили все шансы набрать какие-либо очки в этой игре. Дальше команды играл уже в свое удовольствие, обменявшись еще парой голов в каждые ворота, они завершили эту встречу. Уверенная победа "Шинника Д1” и путевка в полуфинал, соперника по которому они узнают уже завтра. Ну а "Шинник Д2” осталась единственная команда, которая в этом турнире не набрала очей. Но это не повод расстраиваться. У парней есть желание и потенциал, и думаю, к следующему турниру они исправят свое очковое положение.

Просмотров: 377 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0