Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Убойные четвертьфиналы!
15:40
Убойные четвертьфиналы!

Время, потраченное на футболе, не прошло зря. Матчи, которые нам устроили команды надолго останутся в памяти, как игроков, так и простых зрителей.

Полимер   6:2     Нефтехимик 95

Голы: Соколов – 3. Грохольский, Уленгов, Вахитов ( Полимер )

Ефремов, Гиззатулин

Счет пусть и разгромный, но он не отображает истинного положения, которое происходило на поле. Я не хочу сказать, что "Полимер” не заслуженно победил или, что они не достойны выхода в полуфинал. Все так. "Полимер” одержал победу на классе, на опыте. Но если бы игроки "Нефтехимика 95” немного по расточительнее относились к своим моментам, счет мог, был быть другим. Но все оказалось по принципу : Не забиваешь ты, забивают тебе. "Полимер забил, выиграл эту встречу и проходит дальше.

Яшьлек 2     2:2 ( 5:4 по пенальти )    Турбина

Голы: Мямяшев, Пугачев  ( Яшьлек 2 )

Чалов. Селеванов ( Турбина )

Многие назвали этот результат сенсацией. Может быть. Но лично для меня все закономерно. "Турбина” очень уверенно начала игру и сразу прибрала инициативу к своим рукам. К тому же "Яшьлек 2” начал игру имея на одного человека меньше. И пока состав полностью не собрался "Турбина” уже успела открыть счет, а чуть позже и вовсе удвоила результат. В это время "Яшьлек 2”играл уже в полном составе. И вот тут то и случился переломный момент в игре. "Турбина” сама отдала инициативу, слишком прижалась к воротам, дала свободу в центре поля. А "Яшьлеку 2” большего и не надо было. Сначала они отыграли один мяч, а под занавес встречи со штрафного великолепным ударом Павел Пугачев счет сравнял и перевел игру на серию пенальти. Ну а тут уже лотерея, в которой удачливее был "Яшьлек 2” и заслуженно вышел в полуфинал!

Яшьлек 1     5:3     ХимАвтоСервис

Голы: Анисахаров Э -2, Ахметзянов, Жуков, Чехонин

До начала игры все думали, что "Яшьлек 1” без проблем пройдет гостей из челнов и более того отгрузит им 7-8 мячей. Но не тут то было. "ХимАвтоСеривис” показал характер, показал зубы в этой игре. Нагло и упорно они пошли к воротам "Яшьлека 1”, совсем не смущаясь и не думая о том, что эта команда бронзовый призер летнего первенства. В какой-то момент игры "ХимАвтоСеривс” вел 3:2 и пролетела мысль: А ведь "Яшьлек 1” может и вылететь сейчас. Но недолго играла музыка у гостей из челнов. Довольно таки быстро счет стал равным, а еще чуть позже "Яшьлек 1” и вовсе вышел вперед. Отлегло у игроков в красных футболках. На последних минутах челнинцы устроили что-то похожее на штурм ворот, но вместо того что бы забить пропустили в свои еще 1 гол, который разрушил все надежды на спасение.

Нижнекамск    6:0     СК "нефтехимик”

Отдадим должное СК "Нефтехимику” за упорство и нежелание проигрывать. Но на этом далеко не уедешь и тем более не обыграть такую мастеровитую команду, как "Нижнекамск”. Без особых проблем горожане вновь громят очередного соперника и без особых проблем выходят в полуфинал. Пока лишь "Полимеру” удалось навязать борьбу "Нижнекамску”. Может быть в полуфинале мы увидим брошенный вызов Нижнекамским мастерам.

7 Максим
Про горожан лучше бы вообще помолчать - такие ресурсы и такие результаты. На финал приеду поболею за победителя пары Я - П. два полуфинала в одно время правильно - нет преймущества в решающем матче. По протоколам и неявкам - читать регламент )))

3 ser077
angry Почему полуфиналы играются в одно время. Всегда играли по очереди. Для болельщиков очень неудобно будет. Кстати матчи за 3-4 место и финал тоже всегда по очереди играли!!!

5 Fenix13
Представителями команд : Нижнекамск. Полимер и Яшьлек было приянто решение не играть матч за 3ье место и сделать перерыв между полуфиналами и финалом 15 минут. А полуфиналы начать одновременно

6 ser077
спасибо понял. но все-равно играть два полуфинала одновременно ...? представители команд наверное забыли для кого они играют в футбол. а так не футбол получается а теннис где зрители туда-сюда голову крутят!

2 Михалыч
А где голы у Нижнекамска? Опять протоколы потерялись?
А финал тоже 22-го будет? Или когда?

4 Fenix13
протоколы никуда не терялись. Просто их нужно заполнять, а не мимо проходить. Нижнекамск протокол не заполнил

1 Михалыч
Без особых проблем горожане вновь громят очередного соперника
Ну зачем так уж категорично? Первый тайм по нулям. А потом. Если бы не дурацкий первый гол, после которого раскрылись, то может до пенальти бы и довели.