"Ветераны" удивляют, но СК сильнее!

Чемпионат города. Первенство по мини-футболу

6-ой тур

СК "Нефтехимик"  8:6  Ветераны

Голы: Пархоменко, 1, 11, 12, 29. Лекомцев, 13. Никифоров, 24, 38. Набиуллин, 36. - Афанасьев, 10. Борисенков, 19. Колотилко, 28, 29, 31. Филипов, 29.

Предупреждения: Никифоров, Набиуллин - Насонов.

Со мной многие могут не согласиться, но все же я скажу свое мнение. Ветераны сегодня не просто отлично смотрелись, они, будто помолодели лет на 20-25 и показали потрясающий футбол. Жаль только проиграли, но впечатление они произвели грандиозное. Я считаю, что они не заслужили этого поражения, но если все так дальше и пойдет, то любой команде с ними просто не будет. А в целом обе команды нам продемонстрировали открытый футбол с множеством голов. И кстати голы то, которых было всего 14, влетали на любой вкус. И все их вы сможете увидеть в видео обзоре игры. Начало игры и не предвещало такого града голов. Правда, первый же гол СК "Нефтехимик” забил на первой же минуте, а вот ответного гола от "Ветеранов” пришлось ждать аж целых 9 минут. Ну а дальше не свойственные "Ветеранам” ошибки в обороне и СК «Нефтехимик” уже уходит в отрыв на три мяча. Но "Ветераны” рук не опустили, это было заметно по тому, как они боролись, цеплялись за каждый мяч. Словами тяжело передать то, что в этот вечер творили "Ветераны”. При счете 5:2 в пользу СК "Нефтехимика” многие уже отдали им победу, но невероятными усилиями "Ветераны” счет сравнивают! И в голове пролетела мысль: "Вот это игра!!!”. Спортклуб вновь выходит вперед, но "Ветераны” и на это находят, что сказать, и вновь счет сравнивают. Казалось, что их уже ничего не возьмет и настырные зацепят очки в этой встрече. Но силы, увы, не безграничны. И даже у такой опытной команды, как "Ветераны”. Это и сказалось в концовке встречи, и как результат победа СК "Нефтехимика”. Но, а я лично от своего лица хотел бы поблагодарить обе команды за зрелищный, интригующий и непредсказуемый футбол! Такой футбол нам нужен!

Просмотров: 400 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0