Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 19

Очень упорная и неуступчивая получилась вторая игра второго круга. В ней сошлись, по сути, принципиальные соперники, две спортивные школы нашего города: "Шинник” и "Нефтехимик”. По игре можно сказать, что обе команды играли от обороны. Моменты, конечно, были и у тех и у других ворот, но так и оставались моментами. До опасности не позволяла доводить защита. К перерыву стало ясно, что игра будет идти до гола. Кто забьет, тот, скорее всего, и будет праздновать победу. А чем ближе подходила к концу игра, тем больше наращивали темп команды. Победить сегодня хотели все! Но удача в этот вечер улыбнулась "Шинникам”- в одной из своих атак, вышедший на замену Васильев Эрик, открыл счет в этой встрече. "Нефтехимик” ринулся отыгрываться и под самой конец встречи получил гол на контратаке все от того же Васильева. Стоит отметить, что в пропущенном мече есть и доля игры вратаря, который вышел на замену во втором тайме из-за ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Fenix13 | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)

Вчера СК "Нефтехимик” уверенно переиграл действующего, на тот момент лидера, команду "Феникс” и доказал, что явление этой команды в верхней части турнирной таблицы  временно. Другими словами эта игра опустила "Феникс” с небес на землю. СК "Нефтехимик” полностью переиграл своего оппонента в центре и в нападение. Ровным счетом у "Феникса” ничего не получалось и когда они при счете 0:3 сумели один мяч отквитать, казалось бы проснулась интрига и стоит ожидать после перерыва зрелищной борьбы. Но это была лишь иллюзия, СК "Нефтехимик” после перерыва лишь упрочил свое преимущество, забив еще 2 без ответных гола.

Просмотров: 390 | Добавил: Fenix13 | Дата: 19.06.2012 | Комментарии (0)