Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 16 » Автолидер-НК. Первенство города по футболу ( видео )
14:09
Автолидер-НК. Первенство города по футболу ( видео )

Заранее хочу попросить прощения, за то, что на видео нету первого гола. Объясняю: пока я настраивал камеру "Нефтехимик-95” уже успел открыть счет голам в этой встрече. А теперь по игре. Как говорят многие эксперты нижнекамского футбола – это самое непредсказуемое первенство. И эта игра, в очередной раз, это доказала. До начала турнира, безусловно, в фавориты турнира записали "Яшьлек”, "Полимер” и "Прогресс” ( последние, правда,снялись с розыгрыша). И все остальные команды будут середнячками первенства и на турнирное положение вверху никак не повлияют. "Нефтехимик-95” с этим явно не согласен. Очень уверенно ребята начали игру и к 30-ой минуте вели уже 2:0. До перерыва счет не изменился, а вот после перерыва уже начался "экшн"- в лучших традициях футбола. Для начала с поля был удален игрок "Нефтехимика-95”(Савельев) - за мат. "Яшьлек”, и без того после перерыва владел преимуществом и много атаковал, а после удаления и вовсе прописался на половине поля подопечных Цалко. В результате чего гол не заставил себя долго ждать. Но, ради справедливости, стоит отметить, что и у "Нефтехимика-95” было несколько опасных контратак, которые к их сожалению, не завершились успехом. И как гласит излюбленное правило футбола –" Не забиваешь ты, забивают тебе"- так в этот раз и случилось. Нефтехимики на последней минуте игрового времени пропускают курьезный гол. Кто потерял 2 очка, а кто приобрел одно – судить не нам. Я лишь уверен в том, что первенство будет, как и лето, очень горячим!

Просмотров: 454 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0