Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 20 » Автолидер-НК. Первенство города по футболу ( Видео )
23:21
Автолидер-НК. Первенство города по футболу ( Видео )

"Разрушители легенд”, "Потрошители иллюзий”- да как угодно сегодня можно было назвать команду "Яшьлек”, которая камне на камне не оставила от команды "Мечеть”. Ведь до этой игры "Мечеть” гордо возглавляла турнирную таблицу, и были все предпосылки, чтобы так это и осталось. Игра началась сразу с больших скоростей, точнее "Яшьлек” задал темп игры, а "Мечеть” едва  успевала. Но уже к 11-ой минуте  Анисахаров Руслан открыл счет своим голам в этой поединке. Второго гола тоже долго ждать не пришлось и еще через 13 минут, все тот же Анисахаров Руслан оформляет дубль, присоединяясь к гонке бомбардиров первенства. "Мечеть” добило удаление на 33-ей минуте Хуснутдинова Ильсура. И  игра пошла только на половине поля "Мечети”. После перерыва игроки "Мечети” поняли, что еще не все потеряно в этой встрече и, неожиданно для "Яшьлека,” темп взвинтили, что и привело к пенальти в ворота Романова Валентина. Счет стал - 2:1 и интрига вернулась в игру, но не надолго. "Яшьлек” умело воспользовался численным большинством и еще 4 раза поразил ворота соперника, на что последние не смогли ответить.

Просмотров: 534 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0