АвтоЛидер-НК. Летнее первенство ГФЛ 2013

2 тур

Нефтехимик 95   3:3  Полимер

Голы: Хуснетдинов, 50, 61. Моторин, 68. - Илюхин, 21, 58. Жабриков, 78.

Предупреждения: Гатиятуллин, Французов, Султанов - Гиззатуллин.

А мы ведь говорили, что игра будет интересной и зрелищной. Правда погода свою роль в количестве зрителей на трибуне тоже сыграла. Перед самым началом игры пошел дождик, который потихоньку превратился в ливень и лишь к 10-ой минуте игры окончательно прекратился. Может быть, это и сыграло свою роль, игроки намокли и что бы не замерзнуть начали игру на приличных скоростях. Да и влажное покрытие травы не сильно повлияло на качество игры. Тяжело было определить в этой паре фаворита. Одни чемпионы прошлогоднего летнего первенства, вторые пусть таких высот еще не видели, но не плохо укрепили состав. По-настоящему голевой момент создали нефтехимики. В течении 15 минут они дважды угрожали воротам соперника. "Полимер” в долгу не остался и его ответ оказался более эффективным. А если быть точнее результативным. Отличился Илюхин Константин. 1:0 и уже по веселей пошла игра. Страсти накалялись и тут надо отдать должное судей, который не дал перерасти им в что-то больше. Показав пару горчичников, игроки забыли про грубость и стали просто играть в футбол. До перерыва счет так и не изменился. Все самое интересное было во второй двадцати минутке. Практически сразу же после начала второго тайма Хуснетдинов Роберт воспользовавшись ошибкой обороны соперника счет сравнивает. И вот тут голы полетели. 58-ая вновь Илюхин. 61-ая Хуснетдинов. 68-ая Моторин. 78-ая Жабриков. Хотелось бы отметить два последних гола. Оба они чем то похожи друг на друга. Удары метров с двадцати и точно под перекладину ворот. Эти голы могли бы смело возглавить хит-парады лучших голов. Остановившись на счете 3:3 команда разошлись по раздевалкам. Кого этот счет устраивает сказать трудно. Наверно больше не устраивало, чем наоборот. Но во всяком случае расстроенных лиц после игры мы не увидели.

Просмотров: 525 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0