Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 14

Решением КДК было принято отстранить Никифорова (ОАО "НижнекамскНефтехим") на 3 матча летнего первенства ГФЛ в связи с неспортивным поведением во время матча "Шинник 97" - ОАО "НижнекамскНефтехим".

Просмотров: 332 | Добавил: Fenix13 | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

АвтоЛидер-НК.

Летнее первенство ГФЛ 2013

3 тур

Шинник 97  1:1  ОАО "НижнекамскНефтехим"

Голы: Зиганшин, 41. - Насыров, 90+.

Предупреждения: Карпов - Аминов

Удаления: - Никифоров, 46.

Ну, начнем с того, что теперь и ОАО "НижнекамскНефтехим” у нас не собираемся в полном составе к стартовому свистку. Эта уже начало эпидемии какой-то. Ладно, не будем лезть во внутри командные проблемы. Ближе к 10-ой минуте все-таки 11 игроков на поле было. Что можно сказать по игре. Химики таким составом казалось, изначально рассчитывали на ничью. Уж больно спокойно они позволяли шинникам и мячом владеть и остроту создавать. Но пер ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Fenix13 | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 348 | Добавил: Fenix13 | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

Завершает программу третьего тура игра между "Шинником 97”  и ОАО "НижнекамскНефтехимом”. Обе команды провели пока всего лишь по одной игре, но обе по-разному. Если химики свою игру уверенно выиграли, то шинники напротив уверенно проиграли, если так можно сказать. Эта игра, по сути, может стать переломной. В случае, если "Шинник 97” зацепит очки, то однозначно им это предаст уверенности и веры в свои силы. Химики же напротив пока не могут нащупать нити своей игры и эта отличная возможность отыскать пути к ней.

Просмотров: 359 | Добавил: Fenix13 | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

3 тур

Яшьлек  4:1  Нефтехимик 95

Голы: Анисахаров, 8, 25, 64. Валиуллин, 70. - Хуснетдинов, 61.

Удаления: Гайфутдинов, 81.

Сразу хочу сказать, что счет итоговому расположению сил не соответствует. Да "Яшьлек” без спорно хорош и заслужил эту победу. Но будь нефтехимики чуть-чуть по расторопней и точней, счет мог быть совсем другим. Но, как нам известно, футбол не терпит слагательных наклонений. А теперь по порядку. Первые минут 5 команды абсолютно ничего не создали у ворот друг друга. Словно присматривались. Первыми присмотрелись игроки "ЯШьлека”. Да как удачно, что первая же их голевая ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Fenix13 | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (1)

Хотя лучше бить все-таки по воротам, промазал или попал ничего тебе за это в дисциплинарном плане не будет, а вот если по ногам, да сзади, да еще умышленно...Тут уже КДК не дремлет и выносит свой вердикт: в матче третьего тура между командами Нефтехимик 95 и Яшьлек, игрок последней Гайфутдинов за умышленную грубость был удален с поля, за что получает 3 матча дисквалификации. Друзья, когда Кержаков произнес крылатую фразу: " Бил, бью и буду бить..."- он имел в виду ворота.
Просмотров: 339 | Добавил: fantazisto5 | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

Первая игра четвертого тура в понедельник 17 июня, между Мечетью и Турбиной состоится не на ДЮСШ, а на ДРУЖБЕ и не в 20:00, а в 18:00.
Просмотров: 364 | Добавил: fantazisto5 | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)