Главная » 2013 » Июнь » 12 » Интрига от "Мечети" или не брежность "Шинника дубля"?

3 тур

Мечеть  1:2  Шинник дубль

Голы: Колотов, 54 (П). - Хурматуллин, 37. Яруллин, 84.

Предупреждения: Шайдуллин  - Грахов, Загретдинов.

Первым что бросилось в глаза у "Шинника дубля” это их состав. С такими игроками многие еще до стартового свистка похоронили надежды "Мечети” на очки в этой встрече. Антонов. Абраров, Загретдинов, Хурматуллин, Яруллин, Жуков и Анисахаров. Практически весь чемпионский состав противостоял сегодня  игрокам "Мечети”. Ну и понятно без слов кто владел инициативой. Раз за разом шинники накатывали волны атак на ворота соперника. Но каждый раз им не хватало точности в завершении атак. Так продолжалось вплоть до 37-ой минуты, когда все-таки Хурматуллину Ильдару удалось счет в этой встрече открыть. До перерыва дублеры еще имели пару моментов и могли счет удвоить, но  первые 45 минут так и завершились со счетом 1:0. Во втором тайме "Мечети” удается забить быстрый гол и счет сравняться. Усилиями Колотова Родиона, который сначала заработал пенальти, а потом и сам же реализовал. И вот тут то на минут 5-7 наступил переломный момент.  "Мечеть” вдруг стало владеть инициативой и контролировать мяч. Шинники явно не были готовы к такому повороту событий, и чуть было не пропустили еще один гол. Но спустя какое то время они справились с шоковым состоянием и все вернули на свои места. "Мечеть” села в глухую оборону, отпинываясь при первой же возможности. Забросы "Шинника дубля” не всегда находили своих адресатов, игра низом читалась. Но на 84-ой минуте наверно случилось то что и должно было. Ошибка обороны "Мечети”, которой незамедлительно воспользовался Яруллин Ильназ и вывел шинников вперед. Как выясниться позже этот гол станет победным. До конца игры счет так и не изменился. 2:1 победа "Шинника дубля.

Просмотров: 531 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0