Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 14 » ОАО "НижнекамскНефтехим" лишь на последней минуте спасается от поражения.
23:28
ОАО "НижнекамскНефтехим" лишь на последней минуте спасается от поражения.

АвтоЛидер-НК.

Летнее первенство ГФЛ 2013

3 тур

Шинник 97  1:1  ОАО "НижнекамскНефтехим"

Голы: Зиганшин, 41. - Насыров, 90+.

Предупреждения: Карпов - Аминов

Удаления: - Никифоров, 46.

Ну, начнем с того, что теперь и ОАО "НижнекамскНефтехим” у нас не собираемся в полном составе к стартовому свистку. Эта уже начало эпидемии какой-то. Ладно, не будем лезть во внутри командные проблемы. Ближе к 10-ой минуте все-таки 11 игроков на поле было. Что можно сказать по игре. Химики таким составом казалось, изначально рассчитывали на ничью. Уж больно спокойно они позволяли шинникам и мячом владеть и остроту создавать. Но первый голевой момент напротив создали игроки ОАО "НижнекамскНефтехима”. А вот забили все же первыми игроки "Шинника 97”. Дебютным голом в этом турнире отметился Зиганшин. Первый тайм еще запомнился бесконечными попаданиями игроков "Шинника 97” в положение вне игры. Если не соврать на память раз 10-12 линейный судью поднимал флажок. Второй тайм сразу же начался с места в карьер. На первой же его минуте химики остаются в меньшинстве. С поля был удален Никифоров. Все расклады становятся в пользу "Шинника 97” и они потихоньку начинают садиться в глухую оборону.  Химики пытаются продраться в штрафную длинными передачами и персональными техническими данными. Но успеха это не приносит. В уже добавленное время ОАО "НижнекамскНефтехим” зарабатывает штрафной удар в районе центра поля. Следует длинная подача, мяч летит прямо во вратаря, который не справляется с ударом и отбивает его перед собой. И на добивании расторопней всех был Насыров. 1:1. Судить не берусь, кто заслужил эту ничью, а кто нет. Тут не поймешь, кто приобрел одно очко, а кто потерял два.

Просмотров: 464 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 4.0/1