Главная » 2013 » Июнь » 1 » Полимер тоже начал первенство с уверенной победы
Полимер тоже начал первенство с уверенной победы
Автолидер-НК. Летнее первенство ГФЛ 2013
1 тур
Полимер  2:0  Турбина
Голы: Илюхин, 83. Колотилко. 85. -
Предупреждения:  - Фазиханов

Сама афиша этого матча уже привлекала к себе внимание. Зрителей на трибуне было хоть и немного, но все-таки без поддержки команды не остались. "Полимер” засучив рукава, с первых же секунд принялся за дело. Именно секунд. Не успел прозвучать финальный свисток, а "Полимер” уже создает первый поистине голевой момент. Мяч проходит в сантиметрах от каркаса ворот. Плотно завладев инициативой и заставив "Турбину” действовать на контратаках, "Полимер” позволял себе на поле все. В том числе и вольности в своей защите. Так на 30-ой минуте Исмагилов Нурияз вывалился один на один с вратарем "Полимера”, и лишь считанные сантиметры разлучили мяч с сеткой ворот. Полимеровцы сделали вывод из этой оплошности и больше подобного себе не позволяли. А если честно, то мяч у "Полимера” откровенно не хотел идти в ворота. Илюхин, Жабриков, Калпащиков, Колотилко…все по разу, а кто-то и более попытали счастье у чужих ворот, но успехом это не увенчалось. Последние 15 минут "Полимер” и вовсе устроил навал на ворота "Турбины”. Несколько минут мяч даже не покидал половину поля "Турбины”. И все-таки это произошло. На 83-ей минуте Константин Илюхин все же забивает и выводит "Полимер” вперед. А спустя еще две минуты Колотилко удваивает преимущество. Тренер "Полимера” облегченно вдохнул. Тренер "Турбины” напротив. Счет поменялся и ситуация на площадке тоже. Уже игроки "Турбины” пошли вперед, терять было уже нечего. Но времени им уже не хватило, что бы, что-либо создать у ворот "Полимера”. 2:0.

Просмотров: 443 | Добавил: Fenix13 | Рейтинг: 0.0/0